понедельник, 11 ноября 2013 г.

Фильмотека или фильм дня.

    Всем привет.
 
    Нынешним летом я посмотрела много фильмов (для меня очень много, т.к. я вообще редко хожу в кино и смотрю телевизор). Так сложилось, что летом я не работала и была возможность порукоделить по ночам во время просмотра фильмов. Список составила по рекомендациям девочек (был отдельный пост на эту тему) и прошерстив интернет. Поэтому хочу с вами поделиться накопленной информацией. Список будет наверно большой. Буду в пост добавлять  в основном информацию из интернета и по возможности свои впечатления, если они остались (хотя я не красноречива и не аналитик по сути :)). Вообще больше люблю фильмы о жизни, о любви, те, которые заставляют задуматься.. 
     Ну и на сегодня хочу рассказать про картину "Неверная"

Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению “американской мечты” и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов. Случайная встреча перерастает в бурный роман, в котором есть все - тайна, спонтанность, красота и… опасность. Когда Эдвард узнает о том, что жена от него что-то скрывает, он начинает за ней следить, выведывая мучительные подробности обмана. Не выдержав груза тайны, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нем гнев выходит наружу приступом страшной, неожиданной для него самого ярости. Что ждет семью, в которой поселились обман, чувство вины и страх? Есть ли у нее будущее?..

   Фильм о любви, о семейном (или личном) кризисе, который переживает Конни и, соответственно ее семья, об умении любить и прощать друг друга. 

4 коммент.:

Yulia Tmb комментирует...

Тая, спасибо за этот пост!!! =)) Фильмы я очень люблююю!!! Постоянная проблема - что бы посмотреть?! ))))) Скорее всего сейчас и посмотрю! :) В свою очередь хочу посоветовать фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке" :) По-моему, они чем-то похожи, если почитать об этих фильмах..

Tais комментирует...

Cпасибо, Юлия. Обязательно посмотрю, как время появится.. У меня список большой, буду постоянно добавлять. :))

Хорошая Т комментирует...

Спасибо.

Ludmila комментирует...

Тая, спасибо за пост! Остановилась - задумалась, когда же смотрела какой-либо фильм...давнооооо, сейчас смотрю, в основном, мультики с дочкой.

Отправить комментарий